Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Дашиных поддерживает нуждающиеся семьи Лимассола, в сотрудничестве с Exinity и Helping Hearts Cyprus
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Дашиных поддерживает нуждающиеся семьи Лимассола, в сотрудничестве с Exinity и Helping Hearts Cyprus

Недавно Фонд Андрея и Юлии Дашиных оказал финансовую поддержку Food Bank Helping Hearts Cyprus, благотворительной организации, доставляющей продуктовые корзины нуждающимся по всему острову. Только в Лимассоле на сегодняшний день насчитывается более 300 малообеспеченных семей, в том числе с маленькими детьми.

Самой большой проблемой в районе Лимассола было отсутствие добровольцев, которые смогли бы посвятить утро выходного дня развозу продуктов. Мы рады сообщить, что 20 добровольцев из компании Exinity с энтузиазмом протянули руку помощи нуждающимся.

4 октября, благодаря эффективному сотрудничеству волонтеров Exinity, Фонда Андрея и Юлии Дашиных и организации Helping Hearts Cyprus, более 50 домов, в которых проживает более 120 человек, получили продуктовые пакеты с фруктами, овощами и предметами первой необходимости, что поможет семьям продержаться еще пару недель.

Директор Helping Hearts Cyprus, г-жа Занка Рэндалл выразила благодарность: «Воскресенье, 4 октября, стал особенным днем ​​для Helping Hearts Cyprus, поскольку это был наш первый крупный выезд из района Фамагусты в Лимассол, чтобы помочь семьям, оказавшимся в беде. Встреча с представителями Фонда Андрея и Юлии Дашиных и замечательными волонтерами Exinity была для нас поистине удивительной и эмоциональной. Какое это счастье – организовывать благое дело с единомышленниками, искренне заботящихся о других. День был потрясающим для всей команды и, конечно, были слезы радости по возвращению домой, ведь мы знали, что люди лягут спать сытые и немного менее обеспокоенные проблемами».

Красота этого дня, выраженная в сиянии глаз маленького ребенка, с благодарностью получающего продуктовый набор, останется с нами надолго.

Helping Hearts Cyprus — это зарегистрированная некоммерческая добровольческая организация, управляемая Брайаном и Занкой Рэндалл, была создана в марте 2020 года с целью помощи людям, пострадавшим от последствий пандемии. С тех пор и по настоящее время Helping Hearts предоставляют продукты питания и другую помощь малоимущим семьям по всему острову.