Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Благотворительная кампания «Собери ребёнка в школу»
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Благотворительная кампания «Собери ребёнка в школу»

У всех нас остались теплые воспоминания о школьной поре, наполненной ценными знаниями, чудесными открытиями и хорошими друзьями. К сожалению, не каждая семья может отправить своего ребенка в этот замечательный мир познаний, ведь в жизни взрослых людей встречаются поистине непреодолимые обстоятельства и часто из-за нехватки денег они вынуждены выбирать обеспечение основных потребностей вместо школьных принадлежностей.

Это беженцы; семьи, находящиеся в критическом финансовом положении и потерявшие работу из-за пандемического кризиса; проживающие в приютах женщины с детьми — жертвы домашнего насилия; многодетные семьи; матери-одиночки и те, кто мужественно борются с онкологическим заболеванием.

Чтобы помочь нуждающимся семьям, в сотрудничестве с нашим постоянным партнером — Cradle of Hope Association была запущена благотворительная кампания «Собери ребёнка в школу», в рамках которой волонтеры организации и сотрудники Exinity снова объединили свои усилия для оказания помощи родителям с детьми. На деньги, собранные сотрудниками, была закуплена одежда, обувь и рюкзаки для нуждающихся семей.

«Мы благодарим Фонд Дашиных, которые в рамках своей корпоративной социальной ответственности и внутренней политики компании активно продвигают волонтерскую деятельность и поощряют участие сотрудников в благотворительных проектах Фонда, тем самым делая работу максимально эффективной», — поделилась учредитель Cradle of Hope Association.

В акции также принимало активное участие все русскоязычное сообщество острова. Благодаря всеобщей сплоченности, необходимыми школьными принадлежностями были обеспечены не только заранее включенные в списки семьи, но и все те, кто обращался за помощью в течение акции.

Мы желаем всем учащимся успехов в новом учебном году!