Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных порадовал подопечных ассоциации Cradle of Hope на Пасху
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных порадовал подопечных ассоциации Cradle of Hope на Пасху

В Фонде Андрея и Юлии Дашиных понимают, насколько важны теплые воспоминания из детства, поэтому в канун Пасхи 2021 года фонд порадовал подопечных ассоциации Cradle of Hope поздравив детей и их семьи с этим светлым праздником.

65 пасхальных корзин были развезены сотрудниками Exinity и волонтерами Cradle of Hope Association по всему острову, принося улыбки и праздничное настроение в дома. 35 семей получили не только угощения, но и продуктовые купоны в супермаркет к праздничному столу.

Фонд Андрея и Юлии Дашиных начал сотрудничать с Cradle of Hope Association в октябре 2020 года, когда ситуация с коронавирусом на острове ухудшилась и еще больше семей оказались в сложной ситуации.

Неделей ранее сотрудники приняли участие в благотворительной акции другой организации – Helping Hearts Cyprus и дружным коллективом собрали шоколадные пасхальные яйца и сладости для малообеспеченных семей с детьми, которые были доставлены по всему острову вместе с продуктами питания незадолго до праздников.

«Радость множится, если дарить ее другим, и это настоящее удовольствие — скрасить пасхальные праздники для детей по всему острову и быть источником их улыбок», — делятся с нами основатели Фонда Дашиных.