Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Андрей Дашин посетил приют SOS Children’s Village на Маврикии
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Андрей Дашин посетил приют SOS Children’s Village на Маврикии

Страсть и искренняя любовь наших учредителей к тому, что они делают, не ограничиваются географией Кипра. Очарованные потрясающими пейзажами, богатой историей и невероятной добротой местных жителей, в 2019 году Андрей и Юлия Дашины открыли филиал фонда на Маврикии, чтобы наладить связь с жителями региона и поспособствовать улучшению качества их жизни. Основание филиала фонда стало началом плодотворного сотрудничества с маврикийским филиалом одной из самых известных международных неправительственных организаций, Lions Clubs International. Это организация неравнодушных людей, объединивших вместе усилия, чтобы сделать наше сообщество лучше. Подавая пример, строя отношения и улучшая мир своей добротой, 1,4 миллиона заботливых мужчин и женщин служат вместе, чтобы менять его к лучшему и оказывать благотворное влияние на жизни людей.

8 октября, в сопровождении сотрудников Exinity и представителей общественной организации Lions Club Port Louis Doyen, Андрей Дашин посетил приют SOS Children’s Village на Маврикии. Этот приют стал любящим и заботливым домом для детей, потерявших родителей, а также для тех, кто рискует быть брошенным или живет в крайне уязвимом положении. Сегодня SOS Children’s Villages поддерживают тысячи нуждающихся детей, молодых людей и семей в 136 странах, предоставляя уход и защиту интересов и прав нуждающихся.

Фонд Дашиных внес свой вклад в ремонт общего пространства, где дети любят собираться и проводить вместе время. Андрей Дашин с радостью присоединился к юным обитателям приюта, перекрасив уличную террасу в яркие краски и украсив отпечатками ладоней – символом человечности и товарищества. В знак признательности за вклад фонда администрация приюта установила памятную табличку с упоминанием фонда на одной из колонн. По завершении торжественной церемонии детям раздали школьные принадлежности и сладости.

«Такое душевное субботнее утро, проведенное на общее благо с замечательными маленькими товарищами! Дети так хорошо учат нас, как открываться этому миру, быть счастливыми без особой причины и жить настоящим моментом. Даже короткое время, проведенное с ними, — это время радости, бесценных инсайтов и теплых воспоминаний», — прокомментировал свое участие Андрей Дашин.