Главная / Новости/Бизнес/Праздник бокса на FXTM Appolon Arena

Праздник бокса на FXTM Appolon Arena

Бои по боксу на международный кубок FXTM прошли в Лимасоле 13 декабря. Моя компания совместно с муниципалитетом города уже второй раз в этом году организовала праздник для всех любителей ярких спортивных зрелищных мероприятий. Любой желающий мог посетить это событие бесплатно. В зале собралось много зрителей, среди которых были мои коллеги и друзья из России.

Побороться за кубок FXTM выпала честь восьми мужским и двум женским парам соперников международного класса из России и Кипра. В итоге было проведено десять поединков по правилам Европейской федерации бокса. Захватывающие бои прошли на одном дыхании. Молодые спортсмены показали высокий класс, проявили волевые качества и характер. В результате упорной борьбы киприоты победили россиян с итоговым счетом 6:4.

На мой взгляд, сегодня важно оказывать поддержку юниорам и в целом поддерживать развитие спорта на Кипре. Ведь спорт, как и бизнес, отражает такие важные ценности как ответственность, целеустремленность, сила характера, мужество и уважение.