Главная / Новости/Бизнес/Альпари подтвердила лидерство на рынке Форекс в России

Альпари подтвердила лидерство на рынке Форекс в России

В конце января «Интерфакс-ЦЭА» опубликовал результаты исследования рынка форекс-брокеров в России. Мне приятно отметить, что позиция Альпари в новом рэнкинге остается неизменной уже три года подряд – компания признана крупнейшим форекс-брокером России с большим отрывом от конкурентов.

Я считаю, что такие исследования очень важны для повышения прозрачности рынка Форекс в России и приближают нашу страну к высоким международным стандартам.

Важно отметить, что в Альпари уже стало традицией раскрывать операционные показатели деятельности. Наши успехи и открытость всё активнее отмечаются ведущими деловыми и общественно-политическими СМИ России и СНГ. В конце января в Москве состоялась пресс-конференция высшего руководства российского офиса Альпари. Около 20 ведущих российских журналистов, в том числе представители федеральных телеканалов, смогли ознакомиться лично с результатами работы Альпари по итогам 2013 года и планами на будущее. Надеюсь, что нашему примеру последуют и другие участники рынка.