Главная / Новости/Бизнес/Andrey and Julia Dashin’s Foundation объявляет о начале работы

Andrey and Julia Dashin’s Foundation объявляет о начале работы

5 мая в Никосии моя супруга Юлия и я провели большую пресс-конференцию для кипрских СМИ. В этот день мы официально объявили о начале работы Andrey and Julia Dashin’s Foundation.

Наш фонд будет развивать и поддерживать благотворительные инициативы на Кипре, оказывать адресную поддержку нуждающимся. Мы планируем, что годовой бюджет фонда достигнет 500 тысяч евро в год, а в будущем этот показатель будет удваиваться каждые два-три года.

Уже сделаны первые шаги. На сегодняшний день наш Фонд уже пожертвовал около 40 тысяч евро в рамках благотворительной работы. Недавно мы поддержали важную экологическую инициативу Let’s Do it Mediterranean и оказали помощь детскому приюту в Лимассоле. А в рамках пресс-конференции мы передали кипрской Ассоциации по защите страдающих от аутизма благотворительную помощь в размере 15 тысяч евро. У нашего фонда большие планы на будущее.

Благотворительность – неотъемлемая составляющая моей жизни. Я уверен, что каждый, кто хочет помогать людям, может найти на это время и возможность. Для меня важен и факт личного содействия во благо тех, кому действительно жизненно необходима поддержка. С 2005 года в Казани (Россия) успешно выполняет свою миссию мой благотворительный фонд Альпари, работа которого получила высокую оценку в Республике Татарстан.

Вот уже более двух лет моя семья живёт на Кипре. Моя супруга и дети, как и я, очень полюбили этот солнечный остров. Поэтому мы решили открыть благотворительный фонд и, используя свой опыт в благотворительности, внести вклад и во благо нашего второго дома.