Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Еще один праздник прошел на Ура!
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Еще один праздник прошел на Ура!

27 июня в Лимассоле прошел ежегодный детский праздник – День детского творчества.

Восьмой по счету фестиваль для детей был  организован при поддержке муниципалитета Гермассои, газеты «Вестник Кипра» и Andrey & Julia Dashin’s Foundation, который выступил в качестве Почетного Благотворителя мероприятия в этом году.

«Мне приятно отметить, что вот уже второй год подряд наш благотворительный Фонд принимает активное участие на этом традиционном летним празднике, посвященному поддержке и развитию детского творчества.» отметил Андрей Дашин.

В рамках мероприятия мы организовали десять ярких, оригинальных бесплатных мастер-классов, для которых в этом году была выбрана замечательная и актуальная тема дружбы народов.

В этом году Учредители Фонда – Андрей Дашин и Юлия Дашины лично посетили мероприятие и поучаствовали в церемонии награждения участников на главной сцене, на которой проходил праздничный гала-концерт.

«Мы рады поддержать 8-й День Детского Творчества. Этот праздник укрепляет дружбу и понимание между народами с самого раннего детства – то, что на сегодняшний день является залогом мира и процветания в будущем. Подобные мероприятия являются не только развлекательными по сути. Они дают возможность каждому ребенку выразить себя в творчестве в независимости от социального и экономического статуса.» обозначила Юлия Дашина в своей речи на официальной церемонии мероприятия.

Приятно отметить, что радость кипрских детей смогли разделить и множество юных гостей из России. Совместно с кипрскими сверстниками они участвовали в концертной программе, творческих конкурсах и в ярмарке юных мастеров, на которой взрослые могли купить сувениры и поделки, изготовленные руками детей. Яркая концертная программа и множество детских улыбок – вот основные составляющие этого блестящего праздника. И мы надеюсь, что добрая традиция мероприятия будет продолжена и в следующем году.