Главная / Новости/Бизнес/Новый финансовый «Оскар» для Альпари

Новый финансовый «Оскар» для Альпари

На этой неделе в Доме приемов МИД России в Москве состоялась торжественная церемония вручения авторитетной общественной премии «Финансовая элита России-2015».

Ведущие финансовые бренды России, показавшие выдающиеся результаты работы по итогам прошлого года и выбранные независимыми экспертами, стали её лауреатами. Эта награда традиционно вручается в знак признания достижений и высокого уровня деловой репутации.

Мне особенно приятно отметить, что Альпари уже в седьмой раз признаётся победителем в номинации «Гран-при: Forex-брокер года». На мой взгляд, это демонстрирует стабильность успехов на исключительно высококонкурентном сегменте финансового рынка. За прошедшие годы Альпари утвердилась в качестве лидера российского рынка Форекс. Наше превосходство в отрасли подтверждают и независимые исследования «Интерфакса», четвёртый год подряд признающие Альпари крупнейшим форекс-брокером России.

Сегодня российский сегмент интернет-трейдинга стоит на пороге больших перемен. Уже в следующем году вступит в силу Федеральный закон, регулирующий внебиржевой рынок Форекс. Альпари внесла неоценимый вклад в его проработку. Теперь Форекс в России приблизился к общепризнанным мировым стандартам прозрачности и открытости, он наконец-то войдёт в когорту регулируемых юрисдикций.