| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

«Письмо деду морозу»

Дорогие друзья, в преддверии Нового Года и Рождества, в самый волшебный период года, Фонд Андрея и Юлии Дашиных рад объявить о начале праздничной акции «Письмо Деду Морозу» в рамках своей Новогодней праздничной кампании, которая пройдет с ноября 2015 года по январь 2016 года.

Какова цель акции?

В период Нового Года и Рождества, когда всё вокруг начинает наполнятся рождественской начинает, а все дома и магазины зажигаются весёлыми красками и огоньками, каждый ребенок и, даже, взрослый, в предвкушении веселья, волшебства, и, конечно же, подарков. К сожалению не у каждого ребенка будет возможность получить долгожданный подарок в связи с ограниченными финансовыми возможностями семьи. А ведь Новый Год это праздник для всех, и особенно ярко запоминается в детстве, и каждый ребенок заслуживает получить частичку доброты в этот замечательный праздник.

Акция «Письмо Деду Морозу» нацелена на то, чтобы помочь родителям создать праздничную атмосферу для своего ребенка, особенно когда такой возможности нет. У каждого ребенка есть заветная мечта получить подарок на Новый Год от Дедушки Мороза, ну или же от родителей. У кого-то есть возможность осуществить мечту, а у кого-то нет. В связи с этим Фонд готов оказать посильную помощь в подготовке к празднику и приглашает всех мальчиков и девочек поучаствовать в акции «Письмо Деду Морозу»!

Эта акция нацелена то то, чтобы облегчить родителям задачу с подготовкой к празднику, и поздравить каждого ребенка, который набрался смелости отправить в Фонд свое письмо для Дедушки Мороза. Ни один ребенок, написавший в Фонд, не останется без подарка!*

*Всем участникам акции Фонд обязательно отправит подарок.

К сожалению не все пожелания и мечты могут зачастую быть исполнены. Фонд будет поздравлять участников в соответствии с написанным текстом письма ребенка по мере возможности. В случае если просьбу выполнить невозможно, Фонд предоставит замену подарка на свое усмотрение.

Как я могу принять участие в акции?

  • В акции могут принять участие дети всех школьных и дошкольных возрастов*. Достаточно только написать письмо!
  • Форма письма свободная. Иллюстрации приветствуются. Письмо нужно написать от руки! Длина письма не более одного листка формата станицы А4. Письмо должно сопровождаться письменным заверением от родителя/опекуна о согласии участия ребенка в акции.
  • Подробная информация, анкета для родителя/опекуна и разъяснение по форматам вы найдете в документе «Анкета для участника».

*Ограничений по возрасту нет, однако (!) вера в Деда Мороза обычно ограничивается младшими классами начальной школы.

Куда писать и кому адресовать?

Писать, конечно же, Дедушке Морозу!

Отправить письмо можно по электронной почте, факсу или на физический адрес Фонда.

Контактная информация:

Когда и как я могу получить ответ на свое письмо?

Все отправленные письма получат ответ сразу по получению. Ответ на просьбу в письме Фонд сможет оценить и отправить на кануне праздников в следующие числа:

  • 21-24 декабря 2015;
  • 28-31 декабря 2015;
  • 4-7 января 2016;
  • 13-15 января 2016;

Если Вы находитесь в Лимассоле, Вы можете получить подарок самостоятельно в нашем офисе.

Для жителей других городов мы можем организовать доставку курьерской службой по указанному адресу.