Главная / Новости/Бизнес/Праздник, яркий, как детские мечты

Праздник, яркий, как детские мечты

27 июня в Лимассоле прошел ежегодный детский праздник – День детского творчества. Восьмой по счету фестиваль для детей был организован при поддержке муниципалитета Гермассои, газеты «Вестник Кипра» и Andrey & Julia Dashin’s Foundation.

Мне приятно отметить, что уже второй год подряд наш с супругой благотворительный фонд принимает активное участие на этом традиционном летним празднике, посвященному поддержке и развитию детского творчества.

kids-limassol-1

В рамках мероприятия мы организовали десять ярких, оригинальных бесплатных мастер-классов, для которых в этом году была выбрана замечательная и актуальная тема дружбы народов.

В этом году я и моя супруга Юлия лично посетили мероприятие и поучаствовали в церемонии награждения участников на главной сцене, на которой проходил праздничный гала-концерт. В концертной программе приняла участие и наша младшая дочь – Анфиса. Это был ее первый в жизни дебют на большой сцене. Мы очень переживали за нее, сидя в первом ряду, и одновременно очень годились за ее новые успехи.

kids-limassol-2

На мой взгляд, мероприятие прошло очень успешно, и мне приятно было лично убедиться в этом. Богатая программа и высокий интерес ее участников вновь стали главными составляющими блестящего праздника. Подобные мероприятия являются не только развлекательными по сути. Они дают возможность каждому ребенку выразить себя в творчестве в независимости от социального и экономического статуса. Надеюсь, что добрая традиция праздника будет продолжена и в следующем году.