Главная / Новости/Бизнес/Альпари открывает новый главный офис на Маврикии

Альпари открывает новый главный офис на Маврикии

Когда мы впервые сформировали бренд Альпари, почти 19 лет назад, мы не имели ни малейшего представления о том, что он вырастет в форекс-голиафа, которым является сегодня. Вот почему открытие нашей новой международной штаб-квартиры в Республике Маврикий является значимым событием, которое отражает общий рост компании и то, как далеко мы продвинулись.

Открытие состоялось 25 октября и стало свидетельством напряженного труда, который мы вкладывали в развитие компании на протяжении многих лет, и в результате которого увеличивается количество клиентов и доступность Альпари по всему миру.

Новый офис Альпари расположен в деловой столице Маврикия, городе Эбен, в одном из крупнейших бизнес-центров города — Maeva Tower.

Идея открытия новых международных офисов, а также сотрудничество между Альпари и Республикой Маврикий, зародились в 2013 году, вскоре после того, как Альпари получила лицензию на Маврикии. Переговоры между высшим руководством компании Альпари и местных органов власти, в частности генерального прокурора страны, г-на Ravi Yerrigadoo и старшего советника премьер-министра, г-на Prakash Maunthrooa, продолжались уже некоторое время и закончились на очень позитивной ноте.

Такое развитие событий знаменует собой новую главу для Альпари и является идеальным завершением 2016 года, оборот которого, как мне кажется, превысил даже $1 триллион 2015 года.

Республика Маврикий обеспечивает идеальную базу для успеха наших офисов не только потому, что она занимает стратегическое положение между югом Африки и Индийским океаном, но и благодаря прогрессивной правовой системе и выгодным рыночным условиям. Это поможет в открытии новых горизонтов для бренда и дальнейшего развития имени Альпари в международной индустрии Форекс.