Главная / Новости/Бизнес/Альпари получает лицензию от Банка Российской Федерации

Альпари получает лицензию от Банка Российской Федерации

С момента основания Альпари мы последовательно выступали за повышение прозрачности и надежности российского рынка Форекс. Это обязательство привело к нашему сотрудничеству с ведущими отраслевыми организациями, такими как НАУФОР, НАФД (ЦРФИН) и Финансовой комиссией, а также законодательными органами власти в России. Вместе мы работали над созданием новой регулирующей структуры в России и других странах присутствия бренда.

После длительной процедуры и года ожидания, 28 октября, мы все были рады услышать новость, что Alpari Ltd стала лицензированным брокером в России с полным правом вести какую-либо форекс деятельность на территории Российской Федерации. Это начало новой главы на рынке форекс — российские трейдеры и инвесторы теперь получат больше правовой защиты, прозрачности и помощи для создания более прочных партнерских отношений между собой и их брокерами.

Я очень счастлив этому и мы все в предвкушении того, что Alpari приготовила для нас в будущем.

Получение этой лицензии еще раз подтверждает позицию Alpari в качестве бесспорного лидера форекс в России, после того, как она уже был названа «Самым большим форекс брокером» согласно «Интерфакс-ЦЭА» в течение 5-ти лет подряд, и, будучи первым и единственным брокером в России, который публикует операционные показатели своей деятельности каждый месяц.