Главная / Новости/Бизнес/Альпари вновь подтверждает статус безоговорочного лидера в России

Альпари вновь подтверждает статус безоговорочного лидера в России

В конце марта информационное агентство «Интерфакс» опубликовало результаты очередного ежегодного масштабного исследования рынка Форекс и рейтинг компаний отрасли.

Я рад отметить, что уже пять лет подряд Альпари возглавляет рейтинг форекс-брокеров России с существенным отрывом от конкурентов. Так, согласно исследованию, моя компания сегодня контролирует почти 30% российского рынка услуг форекс-брокеров.

В условиях непростой экономической ситуации и роста конкурентной борьбы удержать пальму первенства непросто. Вот почему такие высокие результаты в рейтинге для меня особенно ценны и приятны. Наше уверенное лидерство доказывает тот факт, что Альпари всегда работает на опережение и никогда не останавливается на достигнутом.

На мой взгляд, обнародованное исследование рынка российских форекс-брокеров имеет сегодня особенное значение и в области повышения прозрачности деятельности всех его участников. Ведущие деловые СМИ России широко осветили результаты исследования, а вместе с ними актуальные задачи отрасли в свете регулирования рынка и процесс совершенствования правового поля отрасли в стране.