Главная / Новости/Бизнес/Благотворительный фонд Альпари помогает в развитии Республики Татарстан

Благотворительный фонд Альпари помогает в развитии Республики Татарстан

Говорят, что дом там, где твое сердце. Мое сердце связано с моим родным городом в Татарстане. Когда мы создавали Благотворительный фонд Альпари, одной из его главных задач была помощь этому очень важному для меня месту.

В марте 2016 года представители различных благотворительных организаций встретились с мэром Ильсуром Метшиным, чтобы обсудить, как привлечь горожан к постоянному участию в социальных проектах. Благотворительный фонд Альпари был одним из 13 организаций, приглашенных для обсуждения проекта «Добрый город», 5-тилетний план которого — сделать Татарстан более удобным для жизни и развития детей.

Наши усилия и упорство в создании больших возможностей для развития в Татарстане были недавно отмечены на награждении лауреатов премии «Финансовая элита России», где наш фонд был награжден в категории «Региональный благотворительный фонд». Эта оказанная честь не только дает мотивацию продолжать нашу работу, но и вдохновляет искать новые способы, которыми мы можем помочь и поддержать общество Татарстана.