Главная / Новости/Бизнес/Фонд Андрея и Юлии Дашиных помог детям в Рождество

Фонд Андрея и Юлии Дашиных помог детям в Рождество

9 декабря 2016 года я встретился с мэром Лимассола, г-ном Андреас Кристу, чтобы лично вручить чек на сумму 5,000 Евро и доставить большое количество новых школьных портфелей, стационарных принадлежностей, столов и стульев для поддержки социальных инициатив своего города.

Это пожертвование было сделано в рамках рождественской кампании нашего фонда, который пожертвовал 30,000 евро и вместе с Кипрским Обществом Красного Креста подарил «1000 посылок любви» и 1000 подарочных ваучеров детям в начальных и средних школах по всему Кипру.

Социальные инициативы муниципалитета Лимассола включают в себя программу «Free Hands», которая предоставляя детям в возрасте от 12-17 место, где за ними ухаживают, пока их родители на работе, и программу «Koinoniko Pantopolio», целью которой является предоставление продуктов питания и других предметов первой необходимости семьям, которые пострадали в результате финансового кризиса.

Рождество — это время волшебства, надежды и подарков, и будучи взрослыми, мы должны сделать все возможное, чтобы этих вещей было как можно больше в этом сезоне. Возможность помочь обществу острова, который стал моим вторым домом, является честью, и мы собираемся продолжать это дело.