Главная / Новости/Бизнес/FXTM открывает офис в Лондоне

FXTM открывает офис в Лондоне

С момента основания моя компания FXTM постоянно расширяет географию присутствия, линейку услуг для клиентов по всему миру и четвертый год подряд демонстрирует хорошие результаты и стабильный рост клиентской базы.

Хочу отметить, что это заслуженный успех, ведь принцип работы FXTM основан на предоставлении самых передовых инновационных продуктов и привлекательных условий для клиентов. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик финансовых услуг и уже хорошо известна на международных рынках.

Лондонский офис компании FXTM стал новой и очень значимой страницей в ее истории. Очевидно, что для дальнейшего успешного стратегического развития открытие крупного операционного подразделения компании в финансовой столице Европы — это вполне логичный шаг. Рынок форекс в Великобритании, как и в ЕС в целом, является высококонкурентным и находится в постоянном движении. Большинство специалистов отрасли работают именно в Лондоне, и теперь FXTM сможет усилить свои позиции для развития новых продуктов и сервисов, а также стать еще ближе к своим клиентам из ЕС и других стран мира.