Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Музыкальный вечер с участием «Maraveyas illegal»
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Музыкальный вечер с участием «Maraveyas illegal»

Фонд Андрея и Юлии Дашиных отпразднует свою 2-летнюю годовщину в атмосфере праздничного концерта под звездным небом.

Фонд Андрея и Юлии Дашиных празднует свое двухлетие и приглашает всех желающих принять участие в музыкальном вечере 11 июня 2016 года с участием Духового Ансамбля Молодежного Симфонического оркестра Кипра, группы «Gadjo Dilo», а также рок исполнителей «Maraveyas illegal».

Фонд был основан Андреем и Юлией Дашиными в 2014 году на Кипре. Несмотря на столь короткий срок своего существования, Фонд, следуя своей основной миссии, уже помог многим нуждающимся семьям и детям, а также различным местным организациям. Фонд  постоянно расширяет границы своей деятельности и готов протянуть руку помощи всем тем, кто в ней нуждается на Кипре, а также внести свой посильный вклад в культурную сферу острова.

Основательница Фонда, Юлия Дашина: “Мы рады, что за эти 2 года Фонду удалось поддержать и осуществить множество полезных инициатив и проектов во благо жителей острова. Мы хотим поделиться со всеми вами своими успехами и энтузиазмом. Я уверена, что каждый, кто придет на наш праздничный летний концерт, получит истинное удовольствие от этого замечательного вечера, который в полной мере может считаться нашим вкладом в культурную жизнь острова”.

Все средства, вырученные от платных услуг во время мероприятия, будут переданы в Ассоциацию “Miracle Babies”, цель которой повысить уровень осведомленности населения о проблеме недоношенных новорожденных, а также поддержка отделения интенсивной терапии новорожденных госпиталя Макариус в Никосии.

Мероприятие под патронажем Первой Леди Кипра, г-жи Андри Анастасиаде, пройдет в субботу,  11 июня 2016 года, в 20:30 в Никосии (Skali Aglantzias). Вход свободный для всех, места будут распределяться в порядке очередности.