Главная / Новости/Бизнес/Новые награды Альпари

Новые награды Альпари

На прошлой неделе в Москве прошла торжественная церемония вручения одной из самых влиятельных и авторитетных общественных премий — «Финансовая элита России-2016». Ее лауреатами стали крупнейшие банковские и финансовые институты страны, ведущие инвестиционные компании, влиятельные деловые СМИ.

Мне приятно отметить, что Альпари уже в течение восьми лет становится безоговорочным победителем в главной для нашей отрасли номинации «Гран-при: Forex-брокер года». В этом году премией отдельно отмечен и вклад Альпари в развитие инвестиционных сервисов в России. Вполне очевидно, что эти награды говорят об уверенных позициях бренда в России, его высокой репутации.

Наше превосходство в отрасли подтвердили и независимые исследования агентства «Интерфакс», пять лет подряд признающие Альпари лидером российского рынка. Достичь такого результата, на мой взгляд, стало возможным благодаря профессионализму команды, открытости компании и высоким международным стандартам ее работы.

Немаловажно подчеркнуть, что премия также присуждена и моему благотворительному фонду в Республике Татарстан. Это уже вторая престижная награда БФ Альпари федерального уровня. Экспертный совет «Финансовой элиты России» дал высокую оценку результатам десятилетней деятельности фонда и его вкладу в успешное претворение социальных инициатив в регионе.