Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Помощь родителям детей страдающих аутизмом и другими заболеваниями
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Помощь родителям детей страдающих аутизмом и другими заболеваниями

В то время, когда каждая минута дорога, любая информации, независимо от того, насколько она велика или мала, может помочь и играет важную роль в оказании помощи другим — получить доступ к более глубокому пониманию, знаниям, инструментам и поддержке необходимым, когда сталкиваешься с определенными ситуациями.

Фонд Андрея и Юлии Дашиных хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить г-жу Сайрус Дилан из Caring4Kinds, которая предоставила нам список ссылок ниже, необходимый для родителей детей страдающих аутизмом и другими заболеваниями.

Г-жа Дилан представляет группу родителей детей страдающих аутизмом и другими заболеваниями, такими как синдром хронической усталости и фибромиалгии, которые работают над созданием «сайта ресурсов для помощи таким же, как и мы».

We hope that the following links are proven helpful to any parents and further input in regards to websites or forums is always welcome.

Мы надеемся, что эти ссылки окажутся полезными для всех родителей. И мы всегда приветствуем дополнительную информацию в отношении веб-сайтов или форумов.