Главная / Новости/Бизнес/Альпари и FXTM отмечены престижными наградами

Альпари и FXTM отмечены престижными наградами

Я рад вновь сообщить о престижных наградах для Альпари и FXTM.

Международный финансовый бренд Альпари в девятый раз стал лауреатом главной общественной премии России «Финансовая элита России 2017» и был отмечен Гран-при в номинации «Форекс-брокер года». Отрадно, что ведущие позиции компании в индустрии, открытость и прозрачность деятельности, а также верность высоким стандартам работы, качество предоставляемых услуг и продуктов не остались незамеченными профессиональным сообществом.

Также стоит добавить, что в состав жюри премии вошли представители государственных структур и профессиональных ассоциаций, имеющих высочайший уровень доверия и непререкаемый авторитет в индустрии. По этой причине экспертная оценка особенно важна сегодня, так как совсем недавно российская форекс-индустрия начала работать в правовом поле.

В то же время, компания FXTM получила награды Международного финансового журнала, признавешего ForexTime «Лучшим Форекс-брокером 2017 года в Азии» и отметившего высокий клиентский сервис компании победой в номинации «Лучший глобальный клиентский сервис 2017 года». Я верю, что глобальная экспания компании, инновационный подход и клиенториентированность выгодно отличают FXTM от других компаний, и признание успехов компании через вручение ей наград – лучшее тому свидетельсвто.

Впрочем, эти результаты не были бы возможны без слаженной работы обеих команд. Так держать, вы молодцы!