Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных объявил об успешном завершении года
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных объявил об успешном завершении года

В 2016 году был отмечен второй день рождения фонда Андрея и Юлии Дашиных. На протяжении всего года, фонд сделал многочисленные пожертвования и принял участие в различных благотворительных мероприятиях, таких как организация фестиваля кино в Лимассоле и поддержка Независимой Организации Социальной Помощи («ISSB»), председателем которого является первая леди Кипра, Г-жа Андри Анастасиадис.

Событием года стала Рождественская кампания, которая проходила в сотрудничестве с различными организациями, чтобы принести  радость детям и их семьям, а также любым людям, нуждающимся в это праздничное время.

В ходе кампании фонд в сотрудничестве с Кипрским Обществом Красного Креста раздал 1,000 «посылок любви», наполненных едой и другими необходимыми вещами, и 1,000 ваучеров семьям по всему острову. Вскоре после этого, фонд также поддержал инициативу KYFA (центр помощи людям, живущих с ВИЧ-инфекцией или СПИДом на Кипре) в организации благотворительного показа мод, целью которого было повысить осведомленность о данной проблеме среди кипрского общества.

Кампания продолжилась, объявив о пожертвовании в размере 5 000 евро, новых школьных сумок и стационарных принадлежностей, а также столов и стульев двум социальным программам, «Hands Free» и «Koinoniko Pantopoleio», инициированных муниципалитетом Лимассола.

Рождественская кампания завершилась финальной демонстрацией поддержки команды университета UCLAN Cyprus, «Raise Awareness Initiative», в помощи по сбору средств для людей, живущих с рассеянным склерозом в Ларнаке.

Успех кампании уже дал толчок планам Фонда Андрея и Юлии Дашиных на 2017 год, которые будут включать в себя сотрудничество с крупнейшим спортивным и экологическим проектами на острове.