Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных Официально Объявил о Спонсорстве OPAP Limassol Marathon GSO
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных Официально Объявил о Спонсорстве OPAP Limassol Marathon GSO

15 марта 2017 года Фонд Андрея и Юлия Дашиных организовал пресс-конференцию в городской ратуше, чтобы официально объявить о спонсорстве Юношеского Забега в 1 км, проводимого в рамках крупнейшего спортивного мероприятия на Кипре – OPAP Limassol Marathon GSO – 18 и 19 марта.

В пресс-конференции приняли участие новоизбранный мэр Лимассола г-н Никос Николаидес, главный организатор марафона г-н Спирос Спиру, президент GSO г-н Неоклис Тома, представитель Министерства Образование г-жа Калли Хаджиосиф, а также один из основателей фонда, г-жа Юлия Дашина.

В своем выступлении г-жа Дашина заявила: «Здоровые дети, которые любят заниматься спортом – это залог  здорового общества. Европейские исследования недавно опубликовали тревожные цифры об увеличении численности детей, страдающих ожирением. Поэтому организация различных активных мероприятий для детей и интеграция спорта в их повседневную жизнь стали еще важнее, чем когда-либо».

Она также добавила: «Фонд с самого начала прилагал все усилия для обеспечения равных возможностей для всех детей на Кипре свободных от предрассудков и дискриминации. Поэтому мы с огромным удовольствием спонсируем Юношеский Забег в 1 км, названный в честь фонда. Мы хотели обеспечить всем детям бесплатную возможность принять участие в этом грандиозном событии, поскольку мы твердо верим в древнегреческую поговорку: «В здоровом теле – здоровый дух».

Пресс-конференция завершилась выступлением г-на Спироса Спиру, где он заявил: «Благодаря доброй поддержке Фонда Андрея и Юлии Дашиных, тысячи детей и подростков получат возможность вновь принять участие в крупнейшем спортивном мероприятии острова. Имена Андрея и Юлия Дашиных уже твердо ассоциируются с социальными и спортивными проектами, проводимыми на Кипре и, в частности, в Лимассоле. И мы благодарим их за принятие участия в спонсорстве Юношеского Забега в 1 км, поощряющего здоровые привычки детей и подростков и предоставляющего им доступа к важным преимуществам».

Более подробную информацию о Юношеском Забеге в 1 км Фонда Андрея и Юлии Дашиных можно найти здесь: http://www.dashinfoundation.org/andrey-and-julia-dashins-foundation-sponsors-opap-limassol-marathon-gso/

Чтобы зарегистрироваться и принять участие в марафоне, посетите: http://www.limassolmarathon.com/