Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных оказал поддержку 11-ому благотворительному Кипрско-Российскому гала-вечеру
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных оказал поддержку 11-ому благотворительному Кипрско-Российскому гала-вечеру

15 октября вместе с супругой Юлией принял участие в 11-ом Кипрско-российском благотворительном гала-вечере, прошедшем в Президентском дворце в Никосии.

Это мероприятие из года в год развивает культурные, политические и деловые отношения между Кипром и Россией и организовывает сбор средств для Radiomarathonios – одного из старейших фондов Кипра, помогающего детям с особыми потребностями.

Благотворительный вечер прошел под патронажем госпожи Андри Анастасиадес, первой леди Кипра. Шоу-программа мероприятия включала выступелния прима-балерины Людмилы Коноваловой, певицы Валерии, всемирно известного Хора московского Даниловского монастыря, а также известного греческого автора и исполнителя песен Костис Маравейас.

Для нас большая честь оказывать поддержку одному из крупнейших культурных мероприятий Кипра, которое проводится для большого дела, ведь фонд Radiomarathonios помогает детям, нуждающимся в всех видах терапии (логопедия, физиотерапия и т. д.), а также детям, которым в силу разных причин не доступны коляски, медицинская помощь, специальное образование и психологическое сопровождение детей и их семей.