Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных оказывает поддержку детским приютам на Кипре
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных оказывает поддержку детским приютам на Кипре

11 ноября Фонд Андрея и Юлии Дашиных при поддержке Первой Леди Кипра г-жи Андри Анастасиади организовал поездку детей из приютов и социальных учреждений Кипра в парк развлечений «Галактика».

С разрешения Службы социального обеспечения, Фонд привез в Лимассол со всего острова 42 ребенка в возрасте от 5 до 14 лет. Их встретила Первая Леди Кипра, а затем дети провели незабываемый, веселый день, наполненный развлечениями и играми.

Первая Леди Кипра г-жа Андри Анастасиади отметила:

«Я хочу искренне и тепло поблагодарить Фонд Андрея и Юлии Дашиных за эту исключительную инициативу, которая принесла такое счастье всем этим детям. Для всех нас это по-настоящему большая радость познакомиться с детьми и, еще более важно, увидеть их улыбки во время игр и веселья. Я считаю своим долгом предоставить всем детям равные возможности, сделать их счастливыми и помочь им преодолеть выпавшие испытания и преуспеть в дальнейшей жизни».

Фонд Андрея и Юлии Дашиных искренне благодарит администрацию «Галактики» за добрые и щедрые услуги, Службу социального обеспечения, а также Администрацию Первой Леди Кипра за воплощение этого проекта в жизнь.