Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных продолжит сотрудничество с Кипрским Красным Крестом в рамках рождественской кампании
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных продолжит сотрудничество с Кипрским Красным Крестом в рамках рождественской кампании

Фонд Андрея и Юлии Дашиных вновь, как и в прошлом году, продолжит сотрудничество с Молодежной секцией Общества Красного Креста Кипра под эгидой президента Общества Красного Креста Кипра госпожи Фотини Пападопулос и учредителей Фонда – Андрея и Юлии Дашиных.

Как и в прошлом году, кампания с целью обеспечения кипрских малоимущих семьей товарами и предметами первой необходимости будет проводиться в течение всего декабря, помогая таким образом врзорслым и детям лучше почувствовать магию праздничного сезона.

Ровно тысяча так называемых «пакетов любви», содержащих продукты питания и средства гигиены, а также 1000 ваучеров будут распределены семьям по всему Кипру. В частности, 600 «Пакетов любви» для учеников начальных школ и их семей и 400 пакетов для учащихся в средних школах будут распространены Кипрской молодежной секцией Общества Красного Креста. Фонд Андрея и Юлии Дашиных, в свою очередь, предоставит этим семьям 1000 ваучеров стоимостью 20 евро.

Г-жа Фотини Пападопулу, президент Кипрского общества Красного Креста, выразила благодарность Фонду Андрея и Юлии Дашиных, заявив: «От имени Кипрского общества Красного Креста я хочу поблагодарить Фонд Андрея и Юлии Дашиных за поддержку нашего движения и усилий Молодежной секции по распространению «пакетов любви» и ваучеров. Ваш постоянный вклад в развитие кипрского общества является светом надежды для нуждающихся семей и прекрасным примером нашего важнейшего основополагающего принципа – гуманности. Еще раз благодарю за щедрость и безостановочную благотворительную деятельность».

Учредитель Фонда Андрей Дашин отметил в свою очередь: «Рождество – это время подарков, и мы более чем счастливы, что поможем семьям по-особенному ощутить это время. Общество Красного Креста на Кипре проделало замечательную работу, помогая решать социальные вопросы и удовлетворяя базовые потребности людей, и нам чрезвычайно приятно иметь возможность сотрудничать с Обществом Красного Креста на столь высоком уровне. Наш девиз на 2018 год звучит как «нести позитивные изменения», и мы считаем, что каждый может оказать позитивное влияние на жизнь других людей и сделать наш мир лучшим местом для каждого из нас».