Главная / Новости/Бизнес/FXTM спонсирует команду Формулы 1 Sahara Force India

FXTM спонсирует команду Формулы 1 Sahara Force India

Известно, что FXTM спонсирует проекты, которые отражают и подчеркивают собственный путь и ценности компании. После успеха #FXTMbasejump проекта моя команда и я рады объявить о новом спонсорстве Sahara Force India Formula 1 Team™.

Команда Sahara Force India стала естественным выбором для FXTM благодаря своему инновационному фокусу, потрясающей скорости и преданности в достижении вершины в своей области. Тот факт, что она достигла такого успеха за столь короткое время, напоминает рост FXTM и то, как нам удалось стать крупными фигурами на мировом форекс рынке. Это стало возможным благодаря нашей страсти, тщательно просчитанной стратегии, передовым технологиям, а также тому факту, что мы предлагаем нашим клиентам высококачественные продукты и услуги.

Стоит также отметить, чего добились обе команды с момента их создания. С момента своего открытия в 2011 году бренд FXTM расширял свою деятельность по всему миру, оставляя свой след в индустрии с поразительной скоростью. С другой стороны, со своего начала в 2008 года Sahara Force India прокладывала путь, который поднял команду до 4-го места в чемпионате Формулы-1™ 2016 года.

FXTM и Sahara Force India разделяют одни и те же цели и устремления, и я уверен, что это партнерство будет выгодно обоим, поскольку оба желают получить первое место.