Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Кампания «Снова в школу» продолжается совместно с ISSB
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Кампания «Снова в школу» продолжается совместно с ISSB

2 сентября учредители Фонда Андрея и Юлии Дашиных посетили гала-вечер по сбору средств в поддержку высшего образования, организованный филантропом и бизнесменом г-ном Гайсом Крейсом.

Фонд пожертвовал 20,000 Евро Независимому Органу Социальной Поддержки (ISSB), основанному Первой леди Кипра. Эта организация помогает финансировать обучение непривилегированных студентов в университетах. Инициатива фонда является частью его кампании «Снова в школу» на 2017-2018 учебный год.

Первая леди Кипра г-жа Адри Анастасиадес отметила деятельность Фонда Андрея и Юлии Дашиных и поблагодарила его за важную работу на Кипре. В знак своей благодарности г-жа Адри Анастасиадес присудила учредителям Фонда награду за содействие с ISSB.

Принимая награду, Андрей и Юлия Дашины поблагодарили Первую леди и ведущего мероприятия и напомнили гостям гала-вечера о необходимости делать все возможное, чтобы помочь осуществить мечты молодых людей, желающих продолжить учебу. Г-жа Дашина сказала:

«Фонд, который мы с мужем основали, поддерживает инициативы Независимого Органа Социальной Поддержки (ISSB) уже на протяжении трех лет, и мы очень рады этой возможности. Наша философия основана на создании и предоставлении возможностей для всех нуждающихся, и мы особенно гордимся нашим вкладом в кипрское сообщество, в частности – в молодое поколение. Эти признание и награда являются доказательством добросовестной работы и усилий фонда на нашем прекрасном острове».

Напомним, что ранее Фонд пожертвовал большое количество ваучеров и школьных портфелей с канцелярскими товарами школам в сельской местности на Кипре, и он продолжает помогать нуждающимся студентам через поддержку ISSB.