Главная / Новости/Бизнес/Сергей Карякин стал первым клиентом ООО «Альпари Форекс»

Сергей Карякин стал первым клиентом ООО «Альпари Форекс»

1 июня 2017 года «Альпари Форекс» — российское юридическое лицо международного финансового бренда Альпари — начала свою официальную операционную деятельность в РФ.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что Альпари всегда выступает за прозрачность рынка в странах присутствия, поэтому мы стали одними из инициаторов и участников создания соответствующего законодательства в РФ.

Российская юрисдикция в первую очередь будет интересна клиентам, стремящимся к финансовой безопасности и юридической защищенности. Уверен, что в будущем она станет еще более привлекательной и конкурентоспособной по сравнению с уже состоявшимися и признанными зарубежными юрисдикциями.

Я рад, что первым клиентом «Альпари Форекс» стал Сергей Карякин, с которым мы прошли долгий и непростой путь становления личной карьеры и возрождения шахмат в России как популярного и востребованного вида спорта. Он уже пользуется возможностями международного валютного рынка через «Альпари Форекс» — надежного и технологически совершенного форекс-дилера.