Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных организует бесплатное участие детей в марафоне OPAP Limassol
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных организует бесплатное участие детей в марафоне OPAP Limassol

Сотни детей в возрасте от 6 до 16 лет смогут принять участие в юношеском забеге «Andrey & Julia Dashin’s Foundation Youth Race» 17 марта.

Второй год подряд Фонд Андрея и Юлии Дашиных станет спонсором юношеского забега «Andrey & Julia Dashin’s Foundation Youth Race» в рамках марафона OPAP Limassol Marathon 2018, который состоится в выходные 17 и 18 марта под эгидой Министерства образования и культуры Кипра. Начиная с 11 часов утра, дети будут соревноваться в трех возрастных категориях и, впервые, на трех разных дистанциях: 500 м (6-9 лет), 1000 м (10-13 лет) и 1500 м (14-16 лет). Также пройдет забег для детей с особыми потребностями.

12-й марафон OPAP Limassol Marathon GSO пройдет на побережье Лимассола, все участники получат памятные подарки: футболки и медали финишеров. Участие в юношеском забеге бесплатное, однако, требуется регистрация на сайте www.limassolmarathon.com с согласия родителя или опекуна.

«Наша цель – обеспечить, чтобы ни один ребенок не был лишен радости от участия в крупнейшем спортивном мероприятии на Кипре, проводимом в городе, который мы с гордостью называем домом», – говорит соучредитель Фонда, Андрей Дашин. Он добавляет: «Мы хотим, не только помочь большему количеству детей интегрировать физические упражнения в свою повседневную жизнь, но также и привить ценности благородного соперничества и участия».

Фонд Андрея и Юлии Дашиных – активная благотворительная организация, которая внесла многогранный вклад в кипрскую общину и спортивные инициативы по всему острову.

«Привлечение молодежи к бегу»

«Важнейшей услугой, которую OPO Marathon Limassol GSO может оказать кипрскому обществу, является стимул изменить наш образ жизни, включив физические упражнения в обыденный распорядок дня. Эта попытка начинается с детей и молодых людей. Мы хотим привлечь молодежь к бегу. Мы очень рады, что Фонд Андрея и Юлии Дашиных разделяет это видение, предоставляя возможность сотням детей принять участие в этом грандиозном мероприятии», – сказал глава оргкомитета OPAP Limassol Marathon, г-н Спирос Спиру.

Недавно, OPAP Limassol Marathon GSO в сотрудничестве с Министерством образования и культуры Кипра организовал Pancyprian School Road Race под названием «Я бегу за своим здоровьем», в котором приняли участие около 1300 студентов.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.limassolmarathon.com и страницу в Фейсбук: www.facebook.com/limassolmarathon.

Для последующего обновления информации и интерактивности загрузите мобильное приложение из Google Play или перейдите по ссылке: https://live.sporthive.com/event/3829  для устройств с программным обеспечением iOS.