Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/FXTM и Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживают зоопарк Пафоса
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

FXTM и Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживают зоопарк Пафоса

Я рад объявить о том, что Фонд Андрея и Юлии Дашиных совместно с ведущим форекс-брокером ForexTime (FXTM) стали поддерживать крупнейший лизензированный зоопарк на Кипре — зоопарк Пафоса.

С мая 2018 года все совы зоопарка Пафоса (всего 11 птиц 5-ти различных видов) находятся под опекой Фонда и FXTM. Совы нуждаются в особых условиях содержания, что требует много времени, усилий и финансов. В свете этого, Фонд Андрея и Юлии Дашиных и FXTM полностью покроют расходы на содержание этих птиц в зоопарке.

Совы ассоциируются с мудростью и знаниями. Мы развиваем те же качества в трейдерах FXTM, проводя семинары по всему миру и предоставляя доступ к множеству образовательной информации онлайн.

Я надеюсь, что помощь, которую мы оказываем зоопарку Пафоса, не только сделает пребывание сов более комфортным, но и станет примером спонсорства для других компаний.

Зоопарк Пафоса является ведущей туристической достопримечательностью острова. Здесь обитают разнообразные птицы и животные со всех уголков планеты. Я горд, что теперь мы можем внести свой вклад в сохранине хрупкого животного мира.