Главная / Новости/Бизнес/Итоги деятельности Благотворительного фонда «Альпари» за 2017 год

Итоги деятельности Благотворительного фонда «Альпари» за 2017 год

Благотворительный фонд «Альпари» подвел итоги работы за 2017 год. Фонд привлек за прошлый год рекордное количество денежных средств: более 8.1 млн рублей и материальных благ на общую сумму более 6 млн рублей.

Отдельно хочу отметить эффективную работу по объединению усилий благотворительных, государственных, республиканских и коммерческих организаций, которая дает возможность оказывать не только материальную, но и образовательную, спортивно-развлекательную, психологическую, духовную помощь. Эти достижения на фоне развития движения волонтерства говорят о том, что благотворительность в Республике Татарстан выходит на новый доверительный и действенный уровень.

В прошлом году Благотворительный фонд «Альпари» стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2017», был отмечен благодарственным письмом мэра города Казани Ильсура Метшина, а также стал победителем республиканского конкурса «Благотворитель года 2017». Данные победы, безусловно, подтверждают честность, компетентность и необходимость работы БФ «Альпари».