Главная / Новости/Бизнес/Итоги деятельности компании Альпари за 2017 год

Итоги деятельности компании Альпари за 2017 год

В конце января компания Альпари подвела итоги операционной деятельности за 2017 год. Показатели торгового оборота компании составили более $1.3 трлн, что на 29% больше в сравнении с 2016 годом.

Ощутимо прибавили инструменты с японской йеной. Стабильный приток клиентов продолжает наблюдаться в инвестиционных сервисах ПАММ-счет и ПАММ-портфель, растет интерес к торговле золотом, оборот которого вырос на 37% по сравнению с прошлым годом.

Знаковым событием в конце 2017 года для нас стало получение лицензии на инвестиционaную брокерскую деятельность в Латвии. Кроме того, мы продолжаем расширять бизнес в Юго-Восточной Азии, Латинской Америке, Маврикии и других странах бассейна Индийского океана. Отмечу, что в июне прошлого года в России начал операционную деятельность лицензированный форекс-дилер «Альпари Форекс».

Как председатель совета директоров и владелец бренда Альпари, я хочу выразить благодарность команде Альпари за ее упорную работу. В 2018 год мы идем с новыми целями и задачами и будем только наращивать темпы.