Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных объединил усилия с Choice FM для проведения семейного квеста
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных объединил усилия с Choice FM для проведения семейного квеста

10 ноября в Старом городе Лимассола Фонд Андрея и Юлии Дашиных совместно с Choice FM провел семейную игру-квест «Treasure Hunt 2019: School Edition». Более 500 участников, в том числе ученики школ со всего Лимассола, их учителя и родители приняли участие в бесплатной веселой охоте за сокровищами, наполненной знаниями и приключениями.

Игра началась перед площадью лимассольского замка, затем участникам необходимо было отметиться в различных контрольных точках в центре города, где каждая команда могла зарегистрироваться и ответить на простой вопрос (связанный с историей Лимассола, памятниками, а также генеральным спонсором игры — Фондом Андрея и Юлии Дашиных). В то же время участники должны были найти тайник, чтобы перейти к следующему этапу. Подарки были вручены первым 40 командам (всего было 149 команд). Победители получили ваучеры в кино, рестораны и боулинг, а также множество других подарков.

Кроме того, для детей была организована развлекательная программа, которая включала аквагрим, выступление клоунов, танцевальное шоу, различные игры, а также бесплатные закуски и напитки.

Основатель Фонда, Андрей Дашин заявил:

«Это отличная идея в игровой форме узнать больше об истории Лимассола, что особенно интересно для детей. Кроме того, “Treasure Hunt” учит работать в команде. Игра также дает возможность весело провести время не только детям, но и их родителям и учителям. Это настоящее приключение для всей семьи!»

5-я игра «Treasure Hunt 2019: School Edition» была также организована в сотрудничестве с Федерацией греческих учителей Лимассола на Кипре, при поддержке муниципалитета Лимассола и содействии Ассоциации родителей и опекунов Лимассола.