Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных пожертвовал 15 000 евро благотворительной организации первой леди
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных пожертвовал 15 000 евро благотворительной организации первой леди

7 сентября Фонд Андрея и Юлии Дашиных принял участие в благотворительном гала-ужине, организованном бизнесменом и филантропом  г-ном Гайсом Храйсом. Ежегодное мероприятие традиционно объединяет высокопоставленных гостей, среди которых Президент республики Кипр г-н Никос Анастасиадис и первая леди г-жа Андри Анастасиадис.

Цель гала-ужина —  собрать средства для Независимого Органа Социальной Поддержки (ISSB), — организации, которая финансирует обучение в университете для малоимущих студентов. Фонд Андрея и Юлии Дашиных был рад пожертвовать 15 000 евро на эту важную инициативу.

Во время мероприятия первая леди наградила Фонд Андрея и Юлии Дашиных за всю общественную работу, которую они проводят на Кипре.

Юлия Дашина прокомментировала, почему данная инициатива так важна лично для нее:

«Фонд уже четыре года поддерживает Независимый Орган Социальной Поддержки. Сталкиваясь со столькими случаями обездоленных и брошенных детей, мы не понаслышке знаем, насколько важна работа Независимого Органа Социальной Поддержки.

Как мама троих детей, я считаю, что образование играет одну из самых важных ролей в жизни наших детей. Образование — это ворота, которые открывают наши творческие возможности и помогают бороться с безработицей и экологическими проблемами.

Мы очень гордимся тем, что можем поддержать молодое поколение, которое является будущим острова.»

С момента своего создания в 2014 году Фонд Андрея и Юлии Дашиных выделил более полумиллиона евро кипрскому сообществу и протянул руку помощи нуждающимся без каких-либо предубеждений и дискриминации.