Главная / Новости/Бизнес/«The Big Wave» – новая серия увлекательных мероприятий FXTM в ЮАР

«The Big Wave» – новая серия увлекательных мероприятий FXTM в ЮАР

После успеха заплыва на длинную дистанцию экстремального пловца, покровителя океанов ООН и нашего представителя бренда Льюиса Пью, компания FXTM провела новую серию увлекательных образовательных мероприятий в ЮАР – «Touchdown in Cape Town: The Big Wave».

Наша команда в Кейптауне в сотрудничестве с несколькими местными группами организовали следующие мероприятия:

  • 10 марта FXTM выступила спонсором велокоманды Velokhaya team на велогонке Cape Town Cycle Tour;
  • 18 мая прошел торжественный ужин The Big Wave Opening Dinner в аквариуме двух океанов (Two Oceans Aquarium), где с докладами выступили Льюис Пью и руководитель отдела образования FXTM Андреас Талассинос;
  • 19 мая — очистка пляжей FXTM Beach Clean в сотрудничестве с Big Bay Events;
  • 21-22 мая – Воркшоп The Ultimate Trading Formula Андреаса Талассиноса;
  • 26 мая — FXTM выступила спонсором заплыва Lighthouse Swim в сотрудничестве с Big Bay Events.

10 марта FXTM стала спонсором велокоманды Velokhaya team на крупнейшей велогонке в мире — Cape Town Cycle Tour Race. Мы были рады приветствовать их на финише! Velokhaya Life Cycling Academy — вдохновляющая организация, которая знакомит с велоспортом детей из неблагополучных общин в Южной Африке. Для меня большая честь поддержать такую замечательную инициативу и стать частью их достижения.

18 мая мы пригласили трейдеров присоединиться к нам в аквариуме двух океанов на торжественный ужин по случаю открытия The Big Wave. Это был незабываемый вечер в комнате с аквариумом хищников, а также прекрасная возможность для общения! Кроме того, гости ужина выслушали наших основных докладчиков: представителя бренда FXTM Льюиса Пью и главу отдела образования Андреаса Талассиноса, которые обсудили важность дисциплины и знаний, каждый в своей области.

19 мая компания FXTM организовала очистку пляжа от Сансет Бич до лагуны Милнертон с Льюисом Пью, чтобы поддержать его в борьбе за здоровье наших океанов. Две группы добровольцев отправились по обе стороны лагуны и собрали и выбросили столько вредного мусора, сколько было возможным.  Я надеюсь, что другие последуют нашему примеру в борьбе за свободные от пластика моря, с тем чтобы сохранить океаны для наших детей и будущих поколений.

21 и 22 мая, Андреас Талассинос был рад привезти свою образовательную серию the Ultimate Trading Formula в Кейптаун. Участники получили удовольствие от изучения таких тем, как идентификация тренда, числа Фибоначчи, скользящие средние, трендовые индикаторы и трендовые осцилляторы. На мероприятии прусутствовало большое количество трейдеров и царила оживленная атмосфера.

И, наконец, заплыв Lighthouse Swim в партнерстве с Big Bay Events, который состоялся 26 мая. Это был 10.5 к заплыв от маяка Милнертон по направлению на север к Биг Бэй. Данное мероприятие было предназначено для более продвинутых пловцов, но менее опытные имели возможность участвовать в заплыве командой с опцией эстафеты, чтобы разбить дистанцию на более короткие отрезки.

Я бы хотел поблагодарить всех, кто был частью «Touchdown in Cape Town: The Big Wave»  — поистине уникальной серии событий!