Главная / Новости/Бизнес/Дорогие казанцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Дорогие казанцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

«Комсомольская правда», № 68-т/19, 8-15 мая 2008

В честь этого праздника, прежде всего, хочу поблагодарить наших ветеранов, всех, кто защищал Родину и встал в ряды трудового фронта. Подвиг, который вы совершили, защитив не только свою землю, но и всю Европу от фашистского нашествия, никогда не померкнет!

С тех пор, как отгремела самая страшная в истории человечества война, прошло уже 63 года, но память о великой Победе жива и будет жить до тех пор, пока существуют народы, спасенные советской армией. Мы храним память и о тех, кто остался на полях сражения, кто не дожил до сегодняшнего праздника.

Великая Победа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Поэтому, 9 Мая – это праздник не только ветеранов, но и всех россиян! Сегодня, когда в нашу жизнь возвращаются традиционные ценности, когда гордиться своей Родиной, любить ее вновь считается естественным, я очень надеюсь, что ваш подвиг, дорогие ветераны, ваш личный пример помогут воспитанию будущего поколения. А наш долг и обязанность перед вами — сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Чтобы внуки и дети, не забывали о ваших стараниях, благодаря которым сохранился мир на Земле, чтобы вспоминали об этом не только 9 мая, но окружали вас теплом и любовью каждый день.

Примите нашу благодарность те, кто воевал на фронте, за проявленный героизм, за мужество и бесстрашие. Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. А также, труженики тыла, за самоотверженный труд в годы войны. Вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье!

Мира и светлых дней вам и вашим семьям! С Днем Победы!

С уважением, Андрей ДАШИН, Президент Группы компаний Альпари.