Главная / Новости/Бизнес/Восхождение в Южной Америке

Восхождение в Южной Америке

В конце февраля изданием «Пенсионные деньги» инициировался беспрецедентный проект «Вершина успешных людей» – восхождение на один из высочайших вулканов Южной Америки Илиница-Норте (5126 м) и посещение Галапагосских островов.

Как писалось в пресс-релизе: «Для амбициозных, смелых, уверенных в собственных силах, для тех, кто не разделяет собственный успех и успех компании, которой руководит, кто готов покорить знаменитую вершину и водрузить на ней флаг своей компании». В состав группы вошли известные люди: топ-менеджмент финансовых структур России, в том числе и я – Президент компании Альпари.

Насладившись божественными красотами, узнав самих себя с новой стороны, мы покинули Эквадор. Все-таки горы – это здорово! Бодрит и тонизирует. Когда ты идешь по узкой заснеженной тропе и слева – отвесная скала, справа – обрыв, а ветер с привкусом смерти, многое в жизни делается понятнее: сложное становится проще, а незаметное приобретает значение. Так что если вы чувствуете, что вам пора «прочистить мозги» – добро пожаловать на Илиницу.