Главная / Новости/Бизнес/Финал международного турнира по боксу FXTM International Boxing Cup 2013

Финал международного турнира по боксу FXTM International Boxing Cup 2013

Бокс является одним из моих спортивных увлечений уже более 20 лет. И не случайно, что моя компания FXTM стала организатором крупного международного турнира именно по боксу.

19 мая на крупнейшей спортивной арене Кипра – центре «Спиросу Киприану» в Лимассоле – прошли финальные бои международного турнира FXTM International Boxing Cup 2013. При поддержке Европейской конфедерации бокса, Кипрской федерации бокса, муниципалитета Лимассола и Кипрского технологического университета в соревнованиях приняли участие признанные спортсмены из 15 стран с трех континентов. Это захватывающее событие получило широкое освещение на международном уровне и привлекло большую аудиторию зрителей и телезрителей всех возрастов.

FXTM оказывает спонсорскую поддержку кипрскому боксеру Кириакосу Спаносу (Kyriakos Spanos). Мне приятно отметить, что в финале этот талантливый спортсмен взял золото в средней весовой категории. А больше всех отличилась команда из Индии, завоевавшая четыре золотые медали.

Я рад сообщить, что спортивное сообщество Кипра отметило и мой личный вклад в развитие физической культуры в этой стране. Со своей стороны, выступая перед зрителями в центре «Спиросу Киприану», я пообещал, что FXTM подарит киприотам ещё много ярких и захватывающих спортивных событий.