Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/8-й Кипрско-Российский Гала – Мероприятие на славу!
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

8-й Кипрско-Российский Гала – Мероприятие на славу!

Фонд Andrey & Julia Dashin’s Foundation выступил партнёром восьмого Кипрско-российского гала-вечера.

613 сентября в Президентском дворце в Никосии прошёл VIII Кипрско-российский благотворительный гала-приём под патронажем первой леди Кипра Андри Анастасиадис. Это событие традиционно объединяет политические, деловые и культурные элиты России и Кипра. На нём лично присутствовал и Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис.
Символично, что Фонд выступил в этом году партнёром этого мероприятия. Все средства, вырученные от продажи билетов, перечислены в кипрский фонд для детей с ограниченными возможностями «Радиомарафон». По приглашению организаторов Учредители Фонда приняли участие в мероприятии в статусе почётных гостей с местами за президентским столом. Г-н Дашин также выступил на мероприятие с обращением к участникам благотворительного приёма.

10Фонд верит, что такие культурные события способствуют сближению российской общины с киприотами, дают возможность глубже понять культуру и традиции друг друга и, конечно, оказать адресную помощь нуждающимся.
Гала-вечер действительно стал одним из самых ярких культурных мероприятий на Кипре. Яркие впечатления оставили выступления всемирно известного скрипача Дмитрия Когана, народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители, греческой оперной звезды Мариос Франгулис и оркестра «Бисквит». Встреча по-настоящему объединила признанных деятелей политики, культуры и бизнеса двух стран.

DSC_9494