| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Акция «Подари добро»

Дорогие друзья,

В рамках поддержки Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты 17 Октября Фонд Андрея и Юлии Дашиных дарит возможность нуждающимся получить реальную материальную помощь.

Какова цель акции?

Акция «Подари Добро» нацелена помочь людям обратившимся в Фонд за помощью с самыми базовыми нуждами, собрав индивидуальную посылку для обратившегося в Фонд лица.

Как я могу принять участие в акции?

Акция «Подари Добро» действует весь Октябрь. Для этого нужно обратиться в Фонд и заполнить Анкету на получения своей заветной коробки добра с просьбой о самом необходимом. Форму заявки можно найти на сайте www.dashinfoundation.org в разделе акции.

Условия акции очень просты – нужно только заполнить и отправить Анкету вместе с копией паспорта или IDcard заявителя на электронный адрес фонда [email protected].

Анкету можно заполнить как в электронном виде так и в письменном. Все заявления принимаются по электронной почте. При отсутствии интернета или доступа к ПК просим связаться с сотрудниками Фонда для дальнейших инструкций.

Каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке в течение 5 рабочих дней.

Анкета заявителя

Все данные анкеты тщательно проверяются сотрудниками Фонда. Поэтому важно заполнить все поля, как можно более точно и правдиво. Заявления с ложными данными будут удаленны без объяснений.

Просим учесть, что, несмотря на индивидуальный подход к каждому заявителю, Фонд как благотворительная организация может быть не в силах ответить на каждую просьбу заявителя. Не все заявки также могут быть рассмотрены исходя из деталей предоставленными заявителем. Не всегда можно ответить на заявку если заявитель просто просит “любую помощь” без конкретики. Поэтому так важно быть как можно более конкретным и точным в обращении за помощью.

Как я узнаю о решении своей заявки?shutterstock_65033050

Каждая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке в течение 5 рабочих дней.

Сотрудники Фонда свяжутся с вами в течении этого времени, по телефону и/или в письменной форме, для оглашения решения по вашей заявке.

Если Вы не получили ответа в течении 5 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 25-246-120.

После положительного ответа Фонда, принятые заявки будут взяты в обработку и заявитель сможет получить заветную «Подари Добро» в течении 5 рабочих дней со дня ответа.

Заявители проживающие в Лимассоле, смогут получить свою коробку самостоятельно в нашем офисе. Для жителей других городов мы можем организовать доставку курьерской службой AKIS по указанному адресу.