Главная / Новости/Бизнес/Дни детского творчества в Лимассоле

Дни детского творчества в Лимассоле

В конце июня в Лимассоле прошли ежегодные дни детского творчества. Этот яркий детский фестиваль проводится уже в седьмой раз при поддержке муниципалитета города, газеты «Вестник Кипра» и ряда частных компаний.

В этом году наш с супругой благотворительный фонд впервые выступил партнёром праздника. При нашей финансовой поддержке Andrey & Julia Dashin’s Foundation в рамках мероприятия были организованы мастер-классы и творческие кружки по классу спортивных танцев, хореографии, гимнастики, эстетического и интеллектуального развития.

Мне приятно отметить, что радость кипрских детей смогли разделить и множество юных гостей из России. Совместно с кипрскими сверстниками они участвовали в концертной программе, творческих конкурсах и в ярмарке юных мастеров, на которой взрослые могли купить сувениры и поделки, изготовленные руками детей.

Я думаю, что помимо семьи в воспитание и развитие детей свой весомый вклад обязано делать и общество. Ведь какие ценности будут заложены в новое поколение, такое будущее оно и будет создавать.