Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Конкурс на лучший рисунок!
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Конкурс на лучший рисунок!

В рамках конкурса эссе акции “Снова в школу” Фонд приглашает всех мальчиков и девочек принять участие в конкурсе на лучший рисунок.

  • Каждый участник конкурса эссе, который прислал в Фонд рисунок/иллюстрацию к своему сочинению, автоматически становится участником конкурса рисунков.
  • Определять лучший рисунок будут подписчики странички Фонда в Facebook. Как только участник конкурса эссе пришлет в Фонд свое эссе и рисунок к нему Фонд сразу выложит отсканированный рисунок на свою страничку в Facebook. Рисунок, набравший наибольшее количество «лайков», и станет победителем конкурса на лучший рисунок.
  • Всего будут 3 победителя, каждый из которых получит особый подарок от Фонда – готовый школьный рюкзак, наполненный всеми необходимыми школьными принадлежностями.
  • Рисунки победителей также будут напечатаны на подарочных футболках , которые Фонд вручит ВСЕМ участником Конкурса Эссе.

В этом году Фонд решил расширить эту акцию и приглашает всех участников конкурса эссе на утренник в честь закрытия акции «Снова в Школу» в субботу, 31 октября. Подробности мероприятия и приглашение на праздник Фонд отправит каждому участнику конкурса эссе по получению заявки по электронной почте.

Мы ждем ваших сочинений, рисунком и встречи с вами!