Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Отпразднуем Всемирный день родителей вместе!
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Отпразднуем Всемирный день родителей вместе!

1 июня весь мир отмечал Всемирный День Родителей. Чтобы отметить это знаменательное событие, Фонд Андрея и Юлии Дашиных организовал 3-дневный праздник для детей и их родителей 29, 30 и 31 мая в торговом центре «The Mall of Cyprus» в Никосии. Выходные, наполненные весельем, улыбками и детским смехом, – вот, что нужно для полного счастья!

Этот праздник был организован исключительно в благотворительных целях, и все мероприятия, организованные Фондом – мастерские, face-painting, акробатическое шоу, фокусник, прямой эфир с Choice FM – были организованы абсолютно БЕСПЛАТНО для всех посетителей! Каждый ребенок и взрослый мог присоединиться к веселью. Волонтеры Фонда также бесплатно раздавали воздушные шарики, воду и мешочки с конфетками всем детям в течение всего 3-дневного мероприятия.

Праздник начался в пятницу во второй половине дня когда веселые расставные куклы Микки Мауса, Минни Мауса и Дейзи Дак встретили посетителей универмага у главного входа. Каждый взрослый и малыш имел уникальную возможность сфотографироваться со своим любимым Диснеевским персонажем и, конечно же, посетить увлекательные творческие мастер-классы с профессиональным детском аниматором! Мы специально изобрели все мастер-классы по случаю мероприятия с тематикой Всемирного дня родителей. Всем детишкам были предложены множество вариантов поделок, где дети могли бы сами смастерить открытку для своих родителей, бумажные цветы с лепестками-пожеланиями для своих мам и пап, ручки-обнимашки из цветного картона и много других поделок связанные с эти праздником. Увлекательные мастер-классы продолжило 2-х часовое акробатическое шоу эквилибриста Ангелоса. Дети и взрослые сидели вокруг импровизированной сцены, где шоу-мен Ангелос буквально очаровал зрителей своим представлением. В след за шоу дети могли вернуться и закончить свои поделки вместе с аниматором за мастер-классами, или перевоплотиться в бабочку, тигра, принцессу или героя популярных комиксов с помощью профессионального грима (face painting). Итак, уже ближе к закату, мероприятие начало подходить к концу, но этот день был только лишь началом грядущих выходных, когда гостей мероприятия ждало еще множество сюрпризов!

Теплое утро субботы началось традиционно с мастер-классов и любимых друзей Диснея у входа в Mall of Cyprus. Ближе к полудню приехала команда DJ и ведущих на радио Choice FМ для прямой трансляции передачи с места событий. Это было потрясающе! Атмосфера праздника уже царила по всему универмагу, а хорошая музыка и задорные ведущие помогали мероприятию нарастать и привлекать еще больше посетителей и юных гостей. Мастер-классы продолжил фокусник-иллюзионист Адамос со своим удивительным шоу. Маленьким зрителям запомнились не только легкая рука волшебника, но и его пернатые друзья, кролики и сладкие конфеты! После представления детки вновь могли принять участие в мастер-классах, насладиться подарками от Фонда.

В воскресенье Фонд продолжил празднование Всемирного дня родителей, и, не смотря на то, что в эти выходные торговый центр и не ждал ажиотажа по случаю длинного 3-дневного викенда “Kataklismos”, мероприятие превзошло все ожидания! Дети, родители, дедушки и бабушки, десятки семей присоединились к нам, чтобы отпраздновать день вместе с Фондом Андрея и Юлии Дашиных. Четыре часа нон-стоп развлечения и много сюрпризов для всей семьи – вот как это было тем самым воскресным утром!

Фонд сердечно благодарит The Mall of Cyprus за их поддержку и безвозмездную помощь! Огромное спасибо радио Choice FM, Klik FM и газете Cyprus Mail за медиа-поддержку, благодаря которой нам удалось провести очередную благотворительную акцию такого масштаба. Фонд также искренне благодарит всех добровольцев, которые пришли, чтобы предложить свое время и помочь организовать этот 3-дневный праздник.