Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Дашины пожертвовали €20,000 общественной деятельности первой леди
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Дашины пожертвовали €20,000 общественной деятельности первой леди

Cyprus Mail, 15.09.2016

Андрей и Юлия Дашины, основатели Фонда Андрея и Юлии Дашиных, пожертвовали 20,000 евро в Независимую организацию социальной поддержки (ISSВ), возглавляемую первой леди Андри Анастасиадис. Это уже второе их пожертвование в данную организацию за чуть более года.

Чек был вручен на благотворительном вечере, проведенном Гайсом Крейсом, генеральным директором компании Metaquotes Software и его семьей, в поддержку ISSB, которая предоставляет финансовую помощь нуждающимся студентам.

В своей речи Юлия Дашина пояснила причину пожертвования: «Когда мой муж и я приняли решение основать фонд на Кипре, мы пообещали себе и обществу Кипра, что будем силой добра и протянем руку помощи любому, кто в ней нуждается. И вот уже более двух лет мы помогаем многим некоммерческим организациям, поддерживаем местные и национальные инициативы, и боремся за образование, культуру и окружающую среду Кипра.»

В течение благотворительного вечера, первая леди также выразила свою благодарность паре за всю помощь, оказанную обществу Кипра.