Главная / Новости/Бизнес/Праздничный концерт в честь двухлетия Andrey & Julia Dashin’s Foundation прошел в Никосии

Праздничный концерт в честь двухлетия Andrey & Julia Dashin’s Foundation прошел в Никосии

Во второй декаде июня в честь празднования двухлетия моего с супругой благотворительного фонда на Кипре состоялся яркий и резонансный музыкальный фестиваль Starlight Music Night.

Огромная площадка открытого концертного зала в центре Никосии собрала любимых и популярных среди разных поколений киприотов музыкантов. Триумфально выступили Кипрский юношеский симфонический оркестр, представители греческого фолк-рока и современной популярной музыки. Зал был полон до отказа, а на центральной площади кипрской столицы, собравшей тысячи зрителей, шла онлайн-трансляция концерта.

Этот фестиваль прошел под патронажем супруги президента Республики Кипр Андри Анастасиадис. Мне и всем сотрудникам фонда было приятно услышать от нее высокую оценку нашей работы. В этот вечер мы провели благотворительный аукцион в пользу Miracle Babies. Сотни гостей пожертвовали личные средства для перинатального центра.

Важно отметить, что Фонд Андрея и Юлии Дашиных достиг новых высот. За два года мы смогли помочь обществу Кипра как на местном, так и национальном уровне. Мы продолжим расширять границы нашей работы на благо кипрского общества, протягивать руку помощи нуждающимся, а также поддерживать культуру страны и идею волонтерства.