Главная / Новости/Бизнес/Благотворительный фонд Альпари вновь стал лауреатом премии «Финансовая Элита России»

Благотворительный фонд Альпари вновь стал лауреатом премии «Финансовая Элита России»

Отрадные новости — благотворительный фонд Альпари стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2017» в номинации «Региональный благотворительный фонд года», а также получил награду в подгруппе «Социальная ответственность».

Деятельность фонда второй год подряд отмечена главной общественной премией страны в области финансов, что является знаковым событием и весомым подтверждением компетенции, честности и — самое главное — необходимости работы БФ Альпари, которая ведется на территории Республики Татарстан уже более 11 лет.

Я учредил Благотворительный фонд Альпари в 2005 году в Казани — с тех пор фонд оказывает помощь семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям с тяжелыми заболеваниями, а также детским социальным учреждениям Республики Татарстан. Фонд «Альпари» ведет совместные проекты с госучреждениями, а также занимается собственными программами и акциями.

В 2016 году Благотворительный фонд «Альпари» начал сотрудничество с российским интернет-гигантом Mail.ru. После тщательной проверки фонд был интегрирован в федеральный сервис «Добро.Мейл.ру», что помогло привлечь внимание к программам, акциям, инициативам и мероприятиям БФ «Альпари», существенно ускорить сбор средств и увеличить поток волонтерской помощи.