Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных спонсирует OPAP Limassol Marathon GSO
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных спонсирует OPAP Limassol Marathon GSO

Я рад объявить, что мой фонд на Кипре станет одним из главных спонсоров OPAP Limassol Marathon GSO 2017 года, который состоится 18 и 19 марта в Лимассоле. Фонд организует Юношеский забег в 1 км, названный в честь фонда, который предоставит детям в возрасте от 6 до 16 лет возможность бесплатно принять участие в этом уникальном мероприятии.

С момента основания фонда мы с женой делали все возможное, чтобы внести вклад в кипрскую общину, помочь нуждающимся детям и предоставить им равные возможности и поддержку для лучшего будущего.

OPAP Limassol Marathon создает ту атмосферу для детей и взрослых, которая поднимает ценности занятия спортом и командной работы, а также является идеальной платформой для нашего молодого поколения, позволяющей узнать о важности сохранения здорового образа жизни.

От всего Фонда Андрея и Юлии Дашиных, мы хотели бы пригласить всех вас присоединиться к этому удивительному событию и насладиться незабываемыми выходными на кипрском солнце, а также пожелать удачи всем детям, принимающим участие в Юношеском забеге в 1 км.