Главная / Новости/Бизнес/FXTM спонсирует гонщика IndyCar Эд Джонса

FXTM спонсирует гонщика IndyCar Эд Джонса

26 Мая компания FXTM объявила о своем партнерстве с гонщиком IndyCar Эд Джонсом для участия в легендарной гонке Indianapolis500. Являясь большим энтузиастом автоспорта, я рад, что в этом году мы выбираем спонсорство таких интересных проектов, как этот, а также ранее анонсированное партнерство с Sahara Force India Formula 1™.

Компания FXTM известна своими превосходными условиями форекс торговли, новейшими продуктами и приверженностью своим клиентам и их обучению. Участие в области автоспорта — это последовательный шаг в нашем желании быть лучшими.

Автоспорт предлагает не только потрясающую возможность показать себя широкой публике, но также он отображает статус FXTM и то, как этот брэнд превратился из молодой форекс компании в форекс брокера с многочисленными наградами.

Даты 27-го и 28-го стали значительными в истории компании, так как логотип FXTM присутствовал на двух мировых мероприятиях, которые представляют собой 2/3 тройной короны автоспорта, Indy 500 и Monaco GP.

Такие достижения, как эти, заставляют меня ждать с нетерпением того, что приготовлено нам в будующем, и эволюции FXTM в целом.

Вы можете узнать больше о партнерстве с Эд Джонсом здесь.