Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных объявляет о спонсорской поддержке всемирно известного мюзикла на праздничный сезон
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных объявляет о спонсорской поддержке всемирно известного мюзикла на праздничный сезон

Фонд Андрея и Юлии Дашиных с гордостью объявляет о своей спонсорской поддержке всемирно известного Вест-Энд мюзикла «The Sound of Music» («Звуки музыки»), который пройдет впервые на Кипре во время рождественских праздников. Благодаря творческой команде из 50 актеров и членов лондонского театра Вест-Энд, классический, удостоенный множества наград мюзикл будет исполнен семь раз в Лимассоле и Никосии.

Режиссером постановки является лауреат различных премий Грант Мерфи, хореография Стюарта Винтера, дизайн постановки Бена Роджерса. Брэди Моулд будет дирижировать оркестром театра Вест-Энда с любимыми классическими песнями, такими как «My Favorite Things», «Edelweiss», «Do-Re-Mi» и «Climb Every Mountain».

«The Sound of Music» имеет множество постановок в Лондоне, на Бродвее и по всему миру, а мюзикл 1965 года с участием Джули Эндрюс и Кристофера Пламмера получил пять Оскаров, включая Оскар за лучшую картину.  Накануне Второй мировой войны, «Звуки музыки» рассказывает историю Марии, которая решает стать монахиней и устраивается на работу гувернанткой в большую семью. Она влюбляется в детей и, в конце концов, в их овдовевшего отца, капитана фон Траппа. Когда ему приказывают принять назначение в германский флот, они с Марией решают бежать с детьми в Австрию из-за противостояния нацистам.

Эвент и медиа координатор Фонда Андрея и Юлии Дашиных Илеана Николсон прокомментировала:

«Поколения семей выросли с этим вдохновляющим мюзиклом, поэтому мы с большой радостью объявляем о нашем спонсорстве. Возможность спонсировать эту высококлассную сценичесую постановку на Кипре показывает нашу неизменную приверженность в продолжении приносить события высокого класса на остров и повышении местной культуры и искусства».

Вест-Энд мюзикл привезен на Кипр недавно основанным Фондом развития культуры Trakart, часть средств пойдет на кампанию «Fundraising Blue», которая поддерживает детей с аутизмом.

Билеты доступны онлайн на www.tickethour.com.cy и во всех ACS Couriers.